Возможность возврата ЖКХ за прошлый год при инвалидности 2 группы - правда или миф?
У моей бабушки инвалидность 2 группы. С декабря 2014 г. Мы подали на возврат ЖКХ в этом году в феврале по продлению инвалидности на 2016 год-в феврале месяце. Можно ли сделать возврат за прошлый год, т.е 2015? Говорят в соцзащите что по закону только за год могут вернуть, значит мы опоздали надо было подавать в декабре 2015 г. (инвалидность с декабря 2014) Где же правда? Или все таки с момента выдачи справки у них идет отсчет?
Лучший ответ