Несоответствие условий проживания в служебном помещении - как отказаться корректно и получить компенсацию

Я военнослужащий. Выдали служебное помещение (комната в общежитии) 4 этаж, а условия проживания там не соответствуют (протекает потолок, нет горячей воды сан. комнате и тд) Как правильно отказаться, чтобы платили за поднаем?

Лучший ответ

Здравствуйте! отказаться сможете на основании рапорта