Возможность ухода со школы после достижения совершеннолетия - правила для учащихся 10 классов

Я учусь в 10 классе, мне 7 апреля исполнится 18 лет. Могу ли я уйти со школы после того как мне исполнится 18 лет, и не заканчивая 10 класс?

Лучший ответ

Можете хоть вообще в школу не ходить, и в институт можете не ходить и вообще можете не учиться. Закон не обязывает. Вот только диплома и аттестата у вас не будет. Будете недоучем.