Право на материальную помощь студенту РГГУ - свадьба, беременность и после защиты диплома
Так и не проучила ответ по теме!
И так. Муж студент очной формы, учится последний год в рггу, не работает! Я-не учусь, не работаю, беременная на 22 неделе. Мужу и мне по 22,23 года. Полагаются ли ему выплаты от университета РГГУ? За свадьбу, беременность? Хоть какая то мат. помощь? Если да, то куда и как обратиться? Ребёнок родится уже после его защиты диплома!
Никаких выплат учебные заведения в таких случаях не осуществляют.
Если есть основания, то можете стать на учет как малоимущая семья по месту жительства.
Вам ответили на Ваш вопрос. Вы чего то не поняли в ответе? Или может быть ждете ответа который Вам хочется. Его не будет.