Налоговые вычеты для одинокой многодетной матери - расчеты в зависимости от ситуации и дохода

• г. Дмитров

Мне пожалуйста ямногодтетная мама одинокая. У старшей дочки папа умер назначена пенсия. Младшие сын и дочка в отношении их я мама одинокая какой налоговый вычет с меня должны высчитывать. Оклад мой 20000 тысяч. Если начисляется премия с нее тоже подоходный налог высчитывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вычет на первого и второго ребенка по 2800рублей,на третьего-6000 рублей.Общая сумма вычета-11600.

Налог удерживается с общей суммы начисленной зарплаты,включая премии, за минусом вычета.