Скажите пожалуйста вот мой муж сидит в тюрьме, и в порыве гнева отправил заявление на развод.

• г. Краснознаменск

Скажите пожалуйста вот мой муж сидит в тюрьме, и в порыве гнева отправил заявление на развод. Но а теперь он этого не хочет, и отправил встречное заявление что бы заявления о разводе не расматревали, могут ли нас развести без нашего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, без вашего согласия развести не могут