Как найти работу для гражданина из Луганска Донецкой области без статуса беженца и какие документы для этого требуются?
Как устроить на работу гражданина из луганска донецкой области, если у него нет статуса беженца, и какие документы для этого надо?
Добрый день! для начала получите РВП. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.
Здравствуйте.
Получить разрешение на работу