Как восстановить утерянное водительское удостоверение гражданке Казахстана, проживающей в России без вида на жительство?

• г. Волгоград

Я гражданка Казахстана проживаю в России утеряла водительское удостоверение. Как мне можно их восстановить на месте? Вида на жительства пока нет в оформлении.

Ответы на вопрос (1):

Если ВУ выдавали в РК то надо писать запрос в ГИБДД РК можно попробовать через посольство. Удачи Вам.