Жизнь после развода - Как я и мой 4-летний сын справляемся без отца и готовимся к поездке в Сибирь
Мы с мужем в разводе. Ребенку 4 года. За последние 3 года папа не появлялся, не звонил. Мы с сыном живем у моих родителей. Этим летом бабушка хочет с внуком поехать в Сибирь к родственникам.
Лучший ответ
По РФ никаких согласий не нужно, просто документы на ребенка - св-во о рождении.
Благодарю Вас за полезную консультацию!