Как потребовать выплату алиментов от организации бывшего мужа, которая задерживает передачу денег детям?

Могу ли как то затребовать выплату алиментов от организации где работает бывший муж? Зарплата у них выплачивается в срок, алименты с бывшего мужа удерживают, а детям не перечисляют, ссылаясь на то, что зарплата выплатилась работникам пока не официально. Могут ли они выплачивать алименты перед заработной платой? Срок зарплаты был 10 числа.

Лучший ответ

Добрый день, если у них находится исполнительный лист,но они не хотят удерживать алименты, идите к приставу и напишите заявление на проверку бухгалтерии