Проблема с включением света после задолженности - что делать?
У нас была задоожнасть по свету 1500 тысячи не было возможности заплатить, сейчас оплатили но нам уже ранее отключили свет за не уплату, сейчас долг оплатили но нам не хотят включать его пока говорят мы еще им не оплатим за подключение 1186 р, а денег нет, ели нашли за свет погасить, я живу с маленьким ребенком свет сказали включать не будут что делать?
Можно подать иск в суд об обязании ответчика исполнить условия договора, а в качестве обеспечения просить суд незамедлительно подключить э/энергию.
Звоните в прокуратуру , не имели права Вас отключить без уведомления за 30 дней под роспись . Тем более маленький ребенок на иждивении.
Здравствуйте. Пишите жалобу в госжилинспекцию.