Можно ли устроить ребенка в школу Санкт Петербурга, если уже закончился прием заявлений в первый класс и мест нет?

• г. Фокино

Мой муж военнослужащий. У нас сын будущий первоклассник. Муж поступает в академию в Санкт Петербурге. Могу ли я устроить ребенка в школу Санкт Петербурга в районе прописки (прописка в СПб имеем), если в интересующей меня школе уже закончился прием заявлений в первый класс и мест нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Когда прибудете в Санкт Петербург, зарегистрируетесь по месту прохождения службы мужа. Если не хотите сниматься с регистрационного учета, в школу примут ребенка по временной регистрации.