Необходимость подачи заявления о продлении срока подачи кассационной жалобы в областной суд
Надо ли подавать заявление о продление срока подачи кассационной жалобы в областной суд, если суд 1-й инстанции вынес решение 2.06.2015, а апелляционная инстанция судебной коллегии 19.04.2015 года. 89534412025
19.02.2016 года.
С уважением, Георгий Борисович.
Вам уже ответили, Георгий Борисович, сроки для обращения с надзорной (кассационной) жалобой Вами пропущены. Вы можете только ходатайствовать об их восстановлении по уважительной причине, подав заявление об этом с приложением оправдательных документов в суд 1 инстанции.