Трудности при доказывании отцовства - продажа квартиры и апелляция
Вы вправе заявить о своих правах на наследство, обратившись в суд с соответствующим иском. Чем раньше сделаете это - тем лучше. Возможно, что квартира отца еще не продана, а общая долевая собственность, сведения о которой Вы узнали из выписки, зарегистрирована не за покупателями, а за самими наследниками.
Одновременно с подачей иска заявляйте о принятии обеспечительных мер - запрете регистрационных действий с квартирой.
Добрый вечер
Хочу добавить к ответу коллеги,что Вам необходимо оспаривать свидетельства о праве на наследство и свидетельство о праве собственности.
Если бы вы в предыдущем процессе привлекли нотариуса,то он бы не выдал свидетельство,а для правильных процессуальных действий обычно к юристу обращаются,а не отсебятиной занимаются.