Если да - будет ли возвращен подоходный налог, ежемесячно взимаемый с него на работе?
Имеет ли право иностранный подданный, проживающий и работающий в Москве купить здесь квартиру. Если да - будет ли возвращен подоходный налог, ежемесячно взимаемый с него на работе?
Заранее благодарю за ответ.
Татьяна.
Уважаемая Татьяна!
Право купить квартиру имеет. Иностр.лица равны в правах с гражданами РФ на территории РФ и могут пользоваться всеми льготами, предоставленными Налоговым кодексом РФ и иными норм.актами гражданам РФ. Но он не сможет иметь постоянную регистрацию в приобретенной квартире - только временную.
Витолина М.Ю.