Подписывать какую либо расписку клиент отказывается.
Вопрос таков. Я отдал под реализацию товар под честное слово. И вот уже больше года не могу забрать своих денег. Подписывать какую либо расписку клиент отказывается. Подскажите что можно предпринять.
Лучший ответ
Евгений, необходимо предпринять действия на получение доказательств, необходимо грамотно составить заявление в милицию, чтобы получить на руки процессуальный документ, необходимы свидетели, товарные документы и т.д. А затем обратиться в порядке гражданского судопроизводства.