Керчь, 18.02.2016, 17:19

Учителем ОБЖ и обществознания могут ли бывшие военнослужащие засчитать свой стаж в армии в педагогический стаж?

Вопрос №9780947 из г. Керчь
опубликован 18.02.2016, 17:19
Засчитывается ли в педагогический стаж бывшим военнослужащим их стаж в армии. В данное время работает учителем ОБЖ и обществознания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Вита Николаевна, нет служба в Армии в педагогический стаж не засчитывается.

18.02.2016, 17:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

26 лет службы в армии не засчитывается совсем в стаж при дальнейшей работе офицера в школе?

18.02.2016, 21:57

Вита Николаевна, за эти 26 лет офицер же наверно получает пенсию за выслугу лет, а для назначения страховой части пенсии за гражданский стаж Служба в Армии не засчитывается. ФЗ №156-ФЗ.

19.02.2016, 08:35