Можно ли использовать льготу по реабилитации для получения лекарств от других заболеваний, если уже получаются бесплатные препараты от сахарного диабета?
У мужа сахарный диабет, получает бесплатно лекарство по льготе диабетикам. Но у него есть еще льгота на 50% стоимости лекарства по реабилитации. Может ли он по ней получать лекарства по другим заболеваниям (кардиология, по рецепту кардиолога) или действует только одна льгота? Спасибо!
Лучший ответ
По двум льготам и двум кодам , как у вас,рецепты можно получать одновременно
Спасибо!