Каков срок подачи на отмену судебного приказа по задолженности в банке, если письмо от судебных приставов еще не получено?
Я имею задолженность в банке.. возбуждено исполнительное производство 8698/16/55005-ИП от 08.02.2016.. Судебный приказ от 14.10.2015 № 2-9138/2015 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 399 ЗАМОСКВОРЕЦКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ.. я проживаю в Омске.. хочу подать заявление на отмену приказа.. по почте от судебных приставов г.Омска пришло заказное письмо.. я его еще не получила.. с какого числа будет идти отсчет срока подачи на отмену суд. приказа? Со дня получения на почте или получения у суд. пристава?
со дня получения копии судебного приказа.
если получите у приставов, то с этого момента
Со дня, когда получите непосредственно вы у пристава.