При существующих задолженностях по кредитам, может ли пристав описать имущество у отца, которому была подарена единственная квартира?
Задолжал банкам по двум кредитам, подарил единственное жилье отцу и вписался из квартиры. Пристав по исполнительному производству может описать имущество у отца?
Лучший ответ
Нет. Не может.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, только имущество должника может быть подвергнуто описи и аресту.