Вопрос о возможной финансовой помощи человеку с раком - настоящая возможность или обман?

• г. Омск

У меня к вам вопрос: мне не знакомый мне человек который живет во франции и находится сейчас в очень плачевном состоянии, у человека рак и ему осталось жить совсем немного, поэтому мне сообщил этот человек о том что у него в банке франции на счете лежит 5000000€ всеми делами за место человека который находится при смерти занимается адвокат, и адвокат мне сообщил что мне нужно оплатить камисию в размере 2200€ что бы деньги перевили мне на счет. Как вы думаете это правда или обман?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это обман