Влияет ли задолженность по алиментам на возможности гражданина Кишинева при перелетах по территории РФ?
Если гражданин г. Кишенева имеет долг по алиментам, но выплаты осуществляет. На дынный момент проживает на территории РФ. Могут ли у него быть проблемы при перелетах по территории РФ (его могут объявить в федеральных розыск)?
Лучший ответ
Здравствуйте! проблем при перелетах по территории РФ не может быть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!