Возбудили уголовное дело по статье (2. 228) . Я инвалид 2 группы.
Меня задержали с дикорастущей коноплёй. Возбудили уголовное дело по статье (2. 228) . Я инвалид 2 группы. Как вы думаете будет реальный срок, или условный?
И попадает ли эта статья под амнистию 2010 года?
Лучший ответ
Денис, статья относится к категории тяжких, но с учетом смягчающих обстоятельств, если впервые привлекается иногда суды дают условное наказание.