Пользователь 9111.ru

Есть ли вероятность, что он попадет под действие предстоящей амнистии.

Мой муж осужден впервые, статья 111 часть 4, инвалид 2 группы, срок лишения свободы 9 лет, отсидел половину. Есть ли вероятность, что он попадет под действие предстоящей амнистии. Хоть в каком-то проекте упоминаются инвалиды? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

под амнистию не подпадает, рассчитывайте на удо по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания при отсутствии нарушений режима колонии