Сын издевается над отцом... пропивая его пенсию... бьет отца... и держит его не в человеческих условиях.
Сын издевается над отцом... пропивая его пенсию... бьет отца... и держит его не в человечиских условиях.
Посмотрел ответы. Да.
Выполнить следующие мероприятия:
Снять побои (должны быть)
По возможности записать аудио происходящих противоправных действий против дедушки.
Подать заявление в полицию и приложить полученные улики.
Не отвертится подонок.
Только вопрос, как долго это продолжается и почему дедушка все это терпит?
Может дедушка не дееспособный, а сын является опекуном. Тогда нужно действовать по другому.
---пишите жалобу в полицию и обращайтесь к участковому. он его научит как обращаться с отцом
Здравствуйте! Заявите в полицию
Обращайтесь в ОВД с заявлением.
Статья есть за издевательство над больными родителями??????????
Алла Николаевна, нет отдельно статей за издевательство над больными родителями, над здоровыми родителями, над больными дедушками,над здоровыми соседями и так далее. Закон не дифференцирует объект преступных посягательств.
Есть стандартные статьи за телесные повреждения 111-116 УК РФ, за истязания ст. 117 УК РФ.