Я в разводе, супруг написал отказ от ребенка, ив дальнейшем его лишили родительских прав. Я считаюсь мамой одиночкой или нет?

Вопрос №9782915 из г. Бар
опубликован 18.02.2016, 20:55

Я в разводе, супруг написал отказ от ребенка, ив дальнейшем его лишили родительских прав. Я считаюсь мамой одиночкой или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, нет не считаетесь, супруг вам еще кстати должен платить алименты

18.02.2016, 20:55
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо! Но супруг злостно уклоняется от выплаты алиментов.У него долг около 80 000 грн.Наложен арест на его имущество.Что делать. Заранее СПАСИБО

А что делать если супруг злостно уклоняется от выплаты алиментов?на его имущество наложен арест

18.02.2016, 21:40

писать заявление на привлечение его к уголовной ответсвенности

18.02.2016, 22:01