Все о ветеранах труда - кто это, как получить звание, и какие льготы предоставляются
Я хотела бы узнать все о ветеранах труда, а именно:
1. кого следует относить к ветеранам труда?
2. каков порядок присвоения звания ветеран труда?
3. какие льготы имеют ветераны труда?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна.
В настоящее время порядок оформления "Ветеран труда", а также меры социальной поддержки для них переданы в ведение субъектов РФ. Если Вы проживаете, как указано, в Москве, то порядок оформления удостоверения регламентирован Постановлением Правительства Москвы от 27 июня 2006 г. N 443-ПП О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
Ознакомиться можно здесь www.elcode.ru