Какие документы нужны для доказательства причинения ущерба и неоплаты коммунальных услуг жителями, и каковы могут быть последствия в суде по гражданскому делу?
Какие документы необходимо предъявить в суд по гражданскому делу чтоб доказать что жельцы причинили ущерб, не оплачивали коммунальные, и не платили мне за квартиру? И чем это может закончиться?
Лучший ответ
Если Вы имеете ввиду нанимателей, то необходимо предоставить договор найма, в зависимости от условий которого и может быть вынесено решение