Требуется доверенность для оформления дарственной на дом и землю без моего присутствия

Тетя хочет оформить на меня дарственную на дом и землю. Можно ли это сделать без моего присутствия у нас попросили доверенность прислать. А какую?
Лучший ответ

Добрый день!

Без Вашего присутствия это сделать возможно. Необходимо отправить нотариально удостоверенную доверенность на лицо, которое будет представлять Вас при оформлении дарственной (доверенность на совершение определенных действий от Вашего имени).

С уважением, Е. С.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!