Приватизация квартиры - Какова доля моего несовершеннолетнего ребенка и могу ли я ее отсудить?
Помогите разобраться с вопросом приватизации. Мой несовершеннолетний ребенок прописан в квартире бывшего мужа, но по суду ребенок проживает со мной и отец не принимает никакого участия в воспитании и не платит алименты. Квартира приватизирована на 4 человек, включая сына. Какую долю имеет мой сын и могу ли я отсудить эту долю для расширения жилищных условий в интересах сына. Спасибо!
если жилье приватизировано на 4 - то в равных долях на каждого - это 1/4 доля на ребенка, вы можете продать ее, но с согласия органов опеки ст. 37 ЖК