LSN Messenger
Новороссийск, 18.02.2016, 22:24

Процедура получения ключей и осмотра квартиры при переселении - ситуация с квартирноправовой службой

Вопрос №9783702 из г. Новороссийск
опубликован 18.02.2016, 22:24
Опишите процедуру получения ключей при переселении из ветхого аварийного жилья! Многократно в 8 вечера звонит квартирноправовая служба и требует настаивает взять ключи на осмотр квартиры но не выдаёт бумаг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Передача ключей должна осуществляться по акту приема-передачи.

18.02.2016, 22:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что конкретно должно быть написано в акте!

19.02.2016, 00:52

Кто, когда и для каких целей получил от вас ключи от квартиры.

19.02.2016, 00:54

ДА нет же !!!! Правовая служба хочет втюхать мне ключи без каких либо актов! просто придйдите и возьмите ключи! Ну вы мне даёте какую нибудь бумагу! Смотровой ордер например? ответ НЕТ !!! СЕЙЧАС ТАК НЕ ПРИНЯТО!!!! и опять звонят в 8 вечера и говорят что только из жалости ко мне нас 4-х ( 2е детей и муж инвалид- эпилепсия 3-я группа) поселят не в общагу а в 1 комнатную квартиру ПРОСТО ПРИЙДИТЕ И ВОЗЬМИТЕ КЛЮЧИ!!!!

19.02.2016, 01:19

Вам для чего такой акт? Можете как вариант составить акт осмотра квартиры с участием представителя управляющей компании и соседей.

19.02.2016, 01:26