Скажите пожайлуста, можно через суд ребенка (6 лет) поставить на очередь по отцу или ждать когда у нее будет 10 лет прописки?

• г. Санкт-Петербург

Мой покойный муж был прописан в комуналке более 10 лет (комната 11.4 м 2) с нашей совместной дочерью 2004 г.рождения, на городскую очередь не успел встать. После его смерти в 2006 году я прописалась к дочери, с 2000 г. жила в СПб без прописки. Комнату приватизировали с ней на двоих. Скажите пожайлуста, можно через суд ребенка (6 лет) поставить на очередь по отцу или ждать когда у нее будет 10 лет прописки? И еще вопрос: справки об учебе на дневном, вечернем отделениях являются ли подтверждением факта проживания в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна через суд поставить на очередь не дожидаясь 10 лет можно и шансы думаю высоки Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург