Установлен общедомовой счётчик в многоквартирном доме - рассмотрение несоответствия между общим расходом и потреблением энергии жильцами
Установлен общедомовой счётчик в многоквартирном доме. За месяц расход = 285 квт. Жильцами потреблено энергии 10400 квт. час. Как так может быть. Говорят, что при расчёте надо применять коффициент, как узнать какой?
Лучший ответ