Проблемы с получением штрафов ГИБДД после трех лет неоплаты

Вопрос №9783825 из г. Туапсе
опубликован 18.02.2016, 22:38

Неоплатил два штрафа гибдд, прошло три года, был лешен прав. Сейчас надо их получать. Будет проблема их получить? Ведь срок давности штрафа больше двух лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если будут препятствовать в выдаче прав, придется обращаться в суд.

18.02.2016, 22:39

Так мне все равно придётся оплатить 2 штрафа или нет?

18.02.2016, 23:25

Если в суде докажите незаконность требования оплаты штрафа за пределами 2-х летнего срока давности, то платить не придется.

18.02.2016, 23:29