Как оформить дарственную на мужа без наличия необходимых документов - лучшие практические советы
На бабушку мужа оформлен автомобиль, которым пользуется его папа. Бабушка хочет оформить дпрственную на мужа, но все документы находятся у его папы, а он их отдавать не хочет. Возможно ли оформление дарственной без документов? Или как лучше поступить в этом случае? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Без документов не получится зарегистрировать машину на нового собственника в ГИБДД.
Благодарю Вас!
Без документов не возможно ни продать, ни подарить
Спасибо за ответ!
В крайнем случае можно бабушке восстановить документы в ГИБДД, оформить договор дарения
Спасибо, что проконсультировали!