Подписала кредитный договор с мошеннической организацией - история борьбы через суд
Сначала мы просили расторгуть договор ооо ла накре стар и обязать его вернуть деньги перечисленные им банком, но судья посоветовал взять банк не 3 лицом, а соответчиком, т.к. я уже оплатила кредит два раза по 3100, но на последнем заседании судья сам себе противоречил и сказал, что не нужно было этого делать, так как банк прислал письменное возрожение о расторжении договора с банком. Якобы договор с ооо ла накре стар и договор с банком между собой не связаны. Вообщем судья запутал и меня и представителя.
желательно глянуть документы. Если в договоре с ООО имеется АКТ о выполненных работах, то ситуация ваша сложная.
Весьма странно. Это я про Вашу оценку шансов...
По делу одной из своих доверительниц мне удалось решить аналогичную проблему в досудебном порядке.
Заявленные Вашим представителем исковые требования как звучат?