Неполностью заполненная анкета на займ - возможность использования данных паспорта в других целях и звонки о займе

• г. Нижний Новгород

Я писала анкету на займ одну на несколько банков, но до конца не заполнила, ничего не подписывала. Могут ли мои данные паспорта использовать в других целях.? не будут ли мне звонить, что я брала займ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам не о чем беспокоиться.

теоретически ,все может быть