Подача заявления в мировой суд г. Москва по обвинению по статье 116 часть 1 - стоимость представления интересов и консультаций при ведении процесса
Подать заявление в мировой суд (г. Москве) по обвинению статья 116 часть 1, необходимые данные и частично документы на руках, а так же в органах МВД. Интересует стоимость представления интересов, а так же стоимость дополнительных действий и консультаций при ведении процесса.
З.Ы. Необходимо иметь опыт по подобным делам.
Данный форум - не площадка для аукциона. Ни один компетентный и добросовестный адвокат не озвучит вам стоимость своих услуг при таких общих вводных данных. Для этого необходима предварительная консультация.
А так - можно и за 10 тыс. найти "готового на подвиги без лишних вопросов" исполнителя.
Здравствуйте. Стоимость сопровождения подобного процесса - 35 тысяч. Подобная практика имеется.
Александр, Вы можете обратиться лично к тому или иному юристу. В первую очередь обратитесь к ответившим Вам. О наличии практики можно узнать у самого юриста и о стоимости тоже.