LSN Messenger
Калуга, 19.02.2016, 00:23

Возможность получения российских водительских прав после лишения и сдачи украинских - процесс и условия

Вопрос №9784312 из г. Калуга
опубликован 19.02.2016, 00:23
Я гражданин украины меня лишили водительских прав в росии. Свои украински права я сдал. Скажите если я сейчас пойду в автошколу росии отучусь мне выдатут росийские права.. ведь в базе лишеных внесены серия и номер украинских прав а российские то будут новые.
Лучший ответ
Рекомендуется

А ваши персональные данные тоже изменятся?

19.02.2016, 00:26

Имя и фамилия останется но в стране милионы людей и однофамильцев.тем более вносятся серии и номера вод удостоверения.а у меня оно вообше украинское.я учусь сдесь и получаю новые права .законоэведь ?

19.02.2016, 01:05

Имя и фамилия останется но в стране милионы людей и однофамильцев.тем более вносятся серии и номера вод удостоверения.а у меня оно вообше украинское.я учусь сдесь и получаю новые права .законоэведь ?

19.02.2016, 01:05

На мой взгляд, да и вы это доджны понимать что такие действия неправомерны. В любом случае риск есть.

19.02.2016, 01:11

Автошкола возьмет а в гаи не думаю что будут проверять ученика на лишеность.ну или можно съездить на украину востановитьэправа как конечные и приехать обратно.не думаю што при каждой остановке у покинув будут проверять на лишегость и вооще на постах не пробивают

19.02.2016, 01:11

Зря вы так думаете очень часто при проверке документов проверяют на задолженности по штрафам и лишение. При получении вод.удостоверения в гаи обязательная процедура. База общая по рф. В случае каких либо сомнений полюбому вдадутся в подробности.

19.02.2016, 01:22