Обнаружились долги перед ФССП из-за невыплаты микрозайма - как решить ситуацию?

• г. Киров

Обнаружила себя в должниках ФССП. Иной вид исполнения имущественного характера 18.360. Исполнительное производство 4621/16/43046-ИП от 05.02.16.Писем никаких не приходило. Дело в том что два года назад брали микрозайм (5000)... просрок был около полугода, заплатили 15000 и сказали, что больше платить не будем. Они звонили последний раз в ноябре и требовали 42000. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к судебным приставам, выяснить на каком основании возбуждено исполнительное производство, получить решение суда, в случае несогласия обжаловать.