Право на переселение по программе Север-Юг для жителя Якутска, имеющего инвалидность 3-группы - условия и необходимые документы
Здравствуйте!Не имеете права. Участники программы переселения
1. Имеющими право на получение государственной помощи в соответствии с программой являются пенсионеры, инвалиды 1-й и 2-й группы, проживающие в районах отселения и проработавшие или прожившие в районах отселения не менее 15 лет (далее - участники программы).
2. Не имеют право на получение государственной помощи в порядке, установленном настоящим Законом, лица:
имеющие жилые помещения за пределами районов отселения независимо от оснований права на эти помещения (право собственности или иные основания);
ранее получившие безвозмездную помощь за счет средств федерального или краевого бюджета либо внебюджетных фондов в связи с переселением из районов отселения;
сохраняющие независимо от переселения право на жилье в районах отселения.