Можем ли мы выписать его без его согласия?
Моему отцу по завещанию достался дом, он прописал там своего родного брата без права на собственность, сейчас встал ворос о продаже дома, но брат не хочет выписываться. Можем ли мы выписать его без его согласия?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Наталья!
Собственник дома сможет выписать брата вашего отца в судебном порядке. Для этого нужно обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета и признании утратившим права пользования домом.
Уважаемая Наталья, выписать можете , но только в судебном порядке.