Как избежать мошенничества при заказе товаров через интернет с российских фабрик
Хочу открыть магазин, товар хочу заказывать на российских фабриках через интернет. Родскажите пожалуйста, как не нарваться на мошенников, ведь все фабрики работают по предоплате. Есть ли официальный сайт, где могут быть перечисленных все реально существующие фабрики? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению такого сайта нет. На правильном сайте фабрики будут указаны все реквизиты юридического лица
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!