LSN Messenger
Владивосток, 19.02.2016, 07:21

Имеют ли право забрать водительское удостоверение, при кассации из армии по психиатрии?

Вопрос №9785003 из г. Владивосток
опубликован 19.02.2016, 07:21
Имеют ли право забрать водительское удостоверение, при камиссации из армии по психиатрии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забрать наверное нет, но продлить вы их уже не сможете ( нужна будет мед. справка).

19.02.2016, 07:30

Да, могут признать ВУ недействительным. Прокурор г. Владивосток периодически с такими исками в суд обращается.

19.02.2016, 08:01

Какова вероятность этого обращения? Чем руководствуется прокуратура?

19.02.2016, 08:49

Вполне вероятно. Законом о прокуратуре РФ.

19.02.2016, 08:52