Томск, 19.02.2016, 06:19

Имеют ли право отказать в приеме ребенка в первый класс при наличии временной прописке?

Вопрос №9785069 из г. Томск
опубликован 19.02.2016, 06:19
Имеют ли право отказать в приеме ребенка в первый класс при наличии временной прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии временной регистрации не вправе отказать. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

19.02.2016, 06:33

На какие статьи закона я могу сослаться

19.02.2016, 08:19

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об образовании в Российской Федерации"

...Статья 5. Право на образование. Государственные гарантии реализации права на образование в Российской Федерации

19.02.2016, 08:20