Как вернуть деньги, перечисленные на карточку в долг, если знакомый не выполняет свои обязательства
У меня есть банковские переводы на его карточку. А он ссылается на то что я был должен ему и так перечислил мне должную сумму. Как теперь быть?
С ваше стороны есть письменные доказательства в виде выписок о движении денежных средств.
Со стороны должника их нет.
Заявляйте иск о неосновательном обогащении.
в суд обращайтесь, представьте банковскую выписку о движении денежных средств
В вашей ситуации, если только есть свидетели, что у вас брали в долг или расписка, то есть вероятность, что вы докажите в суде.
Со стороны должника их нет.
У него тоже есть якобы лжесвидетели которые видели что он мне передовал деньги