На кого распространяется налог при дарении жилья несовершеннолетнему внуку - внук или его родителям?

• г. Партизанск

Является ли внук близким родственником деду, в случаи договора дарения на жилье, внук не совершеннолетний, будет-ли налог если да,то внуку, или родителям внука.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не будет налога в данном случае