Как итог, такой выписки по счету у меня не может быть
Евгений, ну примерно так:
В: ____________________________
(банк или страховая компания)
____________________________
(Юр. адрес)
Копия: ___________________________
(E-mail)
От: ____________________________
(Ф.И.О.)
___________________________
(адрес места жительства)
___________________________
(тел., E-mail)
Заявление
о предоставлении выписки по операциям на счете
(справки о состоянии задолженности) по кредитному договору № ______от___
Дата между мной и Банк заключен кредитный договор № ___ от __.
Прошу, в установленном действующим законодательством РФ порядке предоставить мне выписку по счёту № ___, а также по всем вспомогательными счетам, которые используются для расчета сумм операций на указанном счете, за весь период: с момента его открытия и по сегодняшний день.
Прошу Вас, для скорейшего решения вопроса, дать ответ на мое заявление в течение 10 дней.
Выписку прошу предоставить в формате Приложения N 4 к приказу ФНС России от 25.07.2012 N ММВ-7-2/519@. Форма по КНД 1114307 письмом по адресу: _______ и в электронном виде на почтовый ящик по адресу: _______.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с абзацем 10 п. 2 ст. 10 Закона о защите прав потребителей и с п. 14 Информационного письма №146 Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ от 13 сентября 2011 г. данная информация предоставляется банком бесплатно.
С уважением,
Дата
Подпись