Как оспорить административное дело и избежать штрафов за несдачу декларации по НДС (нулевой)

• г. Озерск

Декларация по НДС (нулевая) была сдана за 4 кв. 2015 года в налоговую в письменном виде вовремя, но не по электронке, т.к. отсутствовало финансирование и не были оплачены лицензии программ на сдачу отчетности. В налоговой завели административное дело. Как оспорить и не получить штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На том основании, что отчетность была сдана вовремя