Есть ли принципиальная разница в особых отметках водительского удостоверения "очки" и "очки обязательны"?

• г. Троицк

Есть ли принципиальная разница в особых отметках водительского удостоверения "очки" и "очки обязательны"?

Ответы на вопрос (1):

Есть понятия очки рекомендуются и очки обязательны, сдесь разница как бы есть. Но в случае решения этого вопроса мед комиссией, они обычно не рекомендуют, они предписывают, указывают, назначают, обязывают.